30 октября 2019 года в 14:23

Жители Воркуты дарят квартиры, потому что не могут продать

Среднегодовая температура минус пять. Плохая репутация - лагеря. Инфраструктура.                                    





Жители Воркуты дарят свои квартиры государству, потому что не могут продать. Муниципалитет берёт не любые квартиры - только те, что в хорошем состоянии.
Люди отдают квартиры из-за невостребованности: жить не хотят, коммуналку платить приходится, а продать жильё не могут.
На балансе у админки 5000 пустых квартир - въезжайте и живите, ЖКХ за них приходится платить. Поэтому в дар не принимают хаты в посёлках и панельках - "свои девать некуда".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не альпийские горки, а каменные кучи по 117 тыс рублей: как Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Ночная подборка приколюшек А под юбочкой сюрприз!⁠⁠ Самая милая драка двух тюленей Британский блогер утопил Lamborghini Urus в 2024 году поступит на службу в полицию Италии Bentley возродила производство старинного суперкара с новой силовой установкой В чем секрет стройности француженок