29 октября 2023 года в 11:29

Сервис по-камбоджийски: обезьяна пробралась в номер и изнасиловала британского туриста

Любопытный примат решил поинтересоваться, что у британца находится в штанах - и всё заверте...                                    



В Камбодже длиннохвостая макака пробралась в номер отеля, где жил турист из Великобритании. Мужчина уснул и оставил открытым окно - этого оказалось достаточно, чтобы обезьяна проникла внутрь комнаты. Видимо, спящий человек показался ей самым интересным развлечением. Гостья стянула с туриста штаны и принялась изучать его "хозяйство".Проснувшись, британец обнаружил шокирующую картину: на нём сидит обезьяна и облизывает его половые органы. Крик жертвы был таким громким, что прибежали друзья туриста, жившие в соседней комнате.

Когда они отсмеялись и сфотографировали происходящее, поняли, что ситуация патовая. Что придёт в голову макаке, никто не знает, ведь любое неосторожное движение обезьяна может расценить как опасность. Поэтому друзья вышли из номера и постарались приманить обезьяну бананом, показывая его из окна.Очевидец этой истории рассказывает:"Он кричал, но пошевелиться боялся, а то вдруг она занервничает и откусит ему член. Поэтому наш друг смирно лежал смирно. Как он еще не умер от ужаса, у нее хвост такой длиннющий свисал с кровати! Наше появление тоже никак не смутило напавшую на него обезьяну. Мы испугались и поэтому вышли из номера. Подошли к его окну с улицы и стали выманивать обезьяну бананом. Но наш друг нравился ей больше."А про обязательные в любой ситуации фото друг пострадавшего пояснил так: "Мы сняли все на телефон, чтобы потом врачам показать, ему же теперь, наверное, уколы какие-нибудь понадобятся..."Как сообщают СМИ, на банан обезьяна не клюнула и оставила парня, когда ей наскучило играть с его детородным органом. Турист, шокированный произошедшим, первым же рейсом вылетел домой, а один из его друзей выложил фото и рассказал об этой истории в соцсети X (бывший Твиттер).

Зоолог из Испании Анхель Гаэль поясняет, что "сексуальная активность ради удовольствия, а не только для размножения наблюдается у человекообразных обезьян, орангутанов и шимпанзе. Макаки также вполне могут желать секса с человеком просто ради секса. А мозг и память у них развиты настолько, что успех там фиксируется. То есть, если примату понравился интим с человеком, он будет, как и хищники, искать человеческой плоти еще и еще. Но только с иными целями: не сожрать, а полюбить!". Туристам, которые планируют путешествие в Камбоджу - на заметку!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не только Моргенштерн* и Земфира**: появился список российских артистов, чьи песни могут запретить в 2024 году «Я просто творческий мальчик, который любит макияж»: студента-отличника кубанского университета… Модель Playboy разбогатела, помогая женщинам вычислить измену партнера Красиво Вакцина «Спутник» больше не защищает от вирусов Пес сорвал свадебную фотосессию и был очень доволен собой Качественная кухня Разрушительные последствия ударов молнии Депутат Госдумы обратился в прокуратуру после одобрения в Бурятии эвтаназии для бродячих собак Женщина-мумия: она живёт наперекор этому миру