12 марта в 12:25

В Германии группа украинских беженцев отравилась украденной в океанариуме рыбой

Вы будете смяться, но нашёлся украинец, который работая уборщиком в Берлинском океанариуме, наловил рыб из небольшого аквариума и дома сварил из добычи уху. И угостил друзей и соседей. Правда, одна из рыб оказалась ядовитой и теперь всю компанию спасают врачи.                                    



Беженец с Незалежной Олег Панасюк, месяц отработав уборщиком в берлинском океанариуме, взял сачок и вышел на тропу войны рыбалку. Его добычей стали несколько жирненьких рыбёшек. Видимо, Панасюк не знал, что рыбы бывают разными, а в океанариумах они еще и не всегда съедобны.Однако, Панасюк был не жадным парнем и ухой из украденной рыбешки поделился с друзьями.В итоге, шесть украинцев попали в больницу и за их жизни теперь борются врачи.У всех пострадавших был диагностирован паралич мышц и нарушение кровообращения. Трое из них находятся в критическом состоянии.Причиной отравления стала рыба вида Lagocephalus Scelaratus, которая водится в Индийском и Тихом океанах и является ядовитой.Сам рыболов уже пришел в себя и объясняется с полицией прямо на больничной койке.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 25.11.2023 Как взвешивают разных животных Учёные создали искусственный мозг и подключили его к компьютеру. Он уже понимает речь и решает уравнения В Москве кота два дня подряд вытаскивали из электрощитка Как Арни Шварценеггер в 60-х по Мюнхену гулял Четверо детей пострадали при обрушении горки в Хакасии Немного о том, как ездят наши южане Свежайшая подборка киномемов Шутки и мемы 21.09.2023