8 ноября 2023 года в 23:12

Вор оказался в ловушке и съел украденные деньги

Примечательно, что находясь под следствием, он совершил аналогичное преступление и заработал вторую статью. Ничему человека поедание улик не научило.                                    



Продавщица кафе в Калининграде на несколько минут отлучилась из зала, чем воспользовался нечистый на руку посетитель. Мужчина вытащил из её сумочки деньги, но сотрудница заведения вернулась слишком быстро и увидела, что в её вещах кто-то копался и обнаружила пропажу денег. Женщина не растерялась, сразу закрыла входную дверь и вызвала полицию. Несчастный и загнанный в угол воришка побежал в туалетную комнату. Он успел спрятать за трубу только две тысячи, а когда  услышал, что в кафе пришли сотрудники ППС, съел оставшиеся 5 тысяч. Как отметили в пресс-службе УМВД Калининграда, появление правоохранителей аппетита похитителю не испортило. При их появлении он принялся активней работать челюстями.Против мужчины возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража) и отпустили под подписку о невыезде. И очень зря. Находясь под следствием, он умудрился совершить аналогичное преступление. Находясь в гостях, он украл из кошелька хозяина квартиры банкноты в рублях, евро и таджикских сомони на общую сумму более 33 тыс. рублей и заработал ещё одно уголовное дело за кражу. Сейчас полицейские активно проверяют неудержимого вора на причастность к другим подобным преступлениям.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают достоинства и недостатки служебного романа Одна ест только одежду, другая — только крупу: как отличить пищевую моль от платяной «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву В Иркутске из-за гололеда произошла авария из десяти автомобилей Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью 20 снимков, которые помогут ощутить простую магию нашего мира Камера домофона сняла похищение девушки прямо возле подъезда в Кирове Американская семья продала дом из-за долгов, поселилась в сарае, затем выгодно его продала Британский инфоцыган разбил свой любимый McLaren В Чувашии рецидивист протаранил шесть автомобилей, пытаясь скрыться от полиции В Канаде мужик в лесу пытался избавиться от стресса, а его не так поняли