31 октября 2019 года в 12:16

Дипломатия х*ем, или злое*учесть на службе империи

Однажды российский дипломат Андрей Разумовский впал в блядство. Он трахнул жену наследника престола Наталью Алексеевну, а также королеву Неаполя Каролину, исполнив полное назначение поговорки "пить так водку, ебать так королеву". Собственно, второе действие поручила ему императрица Екатерина II, узрев для 25-летнем молодом человеке виртуозную возможность совершения дипломатии хуем.
Итак, в 1776 году после смерти при родах жены наследника престола цесаревича Павла, нашли пачку любовных писем его жены к Разумовскому, который сию жену и так, и эдак, и на потолке, и на люстре. Андрей немедленно съебался, и пересидел ситуацию на квартире у сестры, где его нашла Екатерина II, назначив 25-летнего парня послом в Неаполь.
"Хуй, я вижу, у тебя работает, - сказала государыня. - Вот и употреби его на службу Отечеству. Нашему флоту стоянка в Средиземном море нужна. Смог цесаревну выебать, еби и королеву. В 25 лет, чай, виагры тебе не надо". И в общем, приезжает Разумовский в Неаполь. А там пицца. И он говорит - на хую я вертел вашу пиццу, я по крови украинец, дайте мне вареники. Ну и конечно, королева-то заинтересовалась, как это в принципе, на хую пиццу вертеть.

Не прошло и месяца, как на хую вертелась уже сама королева. Разумовский, не будь дураком, подружился и с королём Фердинандом, с которым стал ездить на охоту и рыбалку. Так скорешились, что Фердинанд потом с удовольствием вспоминал "добрые дни", когда они с российским посланником вместе ебали его жену. "Культурный человек, - говорил Фердинанд. - Жена скучает, а он говорит - ну ладно, пойдём потрахаемся. А я на охоту и рыбалку. Эк хорошо". Конечно, российский флот получил в Сицилии стоянки и стал плавать по Средиземному морю. В обмен на что-то другое, что стояло очень хорошо.
И после этого, Разумовского вдруг отзывают из Неаполя.
- Э-э, постойте! - возмутилась королева. - Отдайте хуй!
- Такой хуй нам самим нужен, - ответила Екатерина II. - "Это не простой хуй, а государственный, он на службе, милочка.
Разумовского переместили в Швецию, где он, полный служебного рвения, начал ебать жён шведских сенаторов, дабы те уверяли мужей, что Россия хорошо относится к Швеции. Те вот ругают Россию, а жёны им говорят - да ты чего, милый. Россия такая ласковая, она такой котик. Она так целует, так милует, я бы на ней и сверху, и снизу.
Мужья, конечно, охуевали от любви жён к России, но это ж шведская семья, им такое понятно. Ну и в общем, когда король Швеции начал войну с Россией и выслал посла Разумовского, жёны сенаторов страшно возмутились: из них прямо так по-свински взяли, и Россию вынули. Война стала непопулярна в обществе, и её пришлось закончить.
Далее, Разумовский был назначен в Вену, где также укреплял хуем престиж России среди дам. Правда, вскоре царём стал Павел Петрович, жену которого Наталью Алексеевну Разумовский поимел в самом начале. И его разжаловали из послов и сослали в город Батурин. "Не нужен нам более твой хуй" - заявил Павел. - "Ты этим хуем мою венценосную жену ебал. Езжай теперь вареники жри".
Но вскоре Павла задавили в собственной спальне шарфом, и Разумовский вернулся в Вену, где и жил до конца дней своих, будучи пару раз женат. Деньги он проёбывал так же удачно, как и женщин, поэтому жаловался в письмах к российским императорам, и просил бабло. Умер сей паренёк аж в возрасте 84 лет, что по тем временам просто ну как слон просто было. Вот что хуй животворящий делает.
А мораль тут такова: вот дипломатия-то была нынче, граждане. Не чета нынешней. Трампу вон хуй показать никто не хочет. А то, небось, имели бы стоянку флота в США.
© Zотов

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бухгалтеры, самые лихие женщины страны Почему я не пойду на концерт Аллы Пугачевой Культурное такси 5 лет без электричества Одиночество Дед Мороз про издержки профессии Борис. Свин Вероятный противник Записки бывалой (прочитал сам-дай прочитать подруге) Горькая правда про Малыша Поводы вызвать скорую помощь на Новый год