31 октября 2019 года в 04:09

Михаила Боярского все-таки оштрафовали за "дерзкую" парковку

Все мы слышали о том, что Боярский припарковался на встречной полосе в центре Петербурге и заявил: "Мне насрать на вас". Теперь эта история получила продолжение. Его все-таки оштрафовали. Целый месяц журналисты и поклонники творчества Д'Артаньяна пытались выяснить, что же будет актеру за неправильную парковку в центре города.
Оказалось, что даже народному артисту России не дадут поблажек и теперь в казну города поступит 8 тысяч рублей - такой штраф заплатит звезда.





"Лицо, управлявшие автомобилем Mercedes, 10 октября было привлечено к административной ответственности. В отношении водителя было составлено два административных протокола и выписаны штрафы в размере пяти и трёх тысяч рублей", - сказал представитель ГУ МВД.
Отметим, что сын и супруга главного мушкетера страны оправдали поступок артиста, сказав, что ему стало плохо, поэтому он остановился у ближайшей аптеки. При этом машина актера не мешала другим участникам движения.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки В Индии обессиленная тигрица пришла в дом и проспала на кровати целый день Шутки и мемы 28.03.2024 Минутка ностальгии: прогноз погоды 1989 года Кислый вкус детства: самая необходимая вещь для техники прошлого Почему на Шпицбергене построено всемирное хранилище семян? Осудили 90-летнего пенсионера-рыбака по статье 228 Госдума приняла закон о традиционных ценностях в российской системе образования Дрифт с огоньком из Петербурга: «гонщик» не смог потушить свой автомобиль Совсем одурели с этим своим аниме: Японцы массово отказываются от риса Приколы про выпивку в картинках Подборка интересных и веселых картинок 01.11.21