3 ноября 2019 года в 22:21

Миллионершу закатали в бетон в ее собственном холодильнике

В Таиланде случилось жуткое происшествие в духе девяностых. Тело бизнесвумен спрятали в холодильник и залили цементным раствором. Это похоже на какой-то намек - женщина занималась строительным бизнесом.                                    





Последний раз миллионершу-застройщицу Ванни Джирачароенинг видели 18 октября во время посещения храма в городе Чиангмай, Таиланд. И только спустя две недели полицейские нашли женщину. Находка шокировала даже их.
Первым тревогу забил ее младший брат, когда сестра перестала отвечать на сообщения. Родственники и близкие безуспешно пытались отыскать пропавшую женщину.    


Спустя две недели соседи Ванни начали жаловаться на гнилостный запах, идущий из ее дома. Туда отправились полицейские и обнаружили труп бизнесвумен. Тело женщины было залито бетоном и находилось в холодильнике. Ее руки и ноги были связаны, на голову был надет пакет.    


Стражи порядка в жутком преступлении подозревают ее друга, который исчез после происшествия. Сообщается, что у покойной пропал автомобиль и банковские карты, с которых уже несколько раз снимали крупные суммы денег.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Факты о десерте «Птичье молоко», который создала Анна Чулкова Маршал Рокоссовский о Сталине Первые фотографии российского спорткара Rossa Ракета Alpha взорвалась через несколько минут после запуска в США Cтивен Кинг выбpaл 21 фильм, кoтopые он cчитaет лучшими за все вpемя и pекoмендует пoсмoтреть вcем Спас замерзающего кота Мосты не для слабонервных из разных стран мира В России обанкротился крупнейший хай-тек проект, получивший из бюджета миллиард долларов Подборка интересных и веселых картинок 15.05.22 Какое время, такие и конкурсы: в Бурятии прошел чемпионат по копанию могил Солдат избил патрульных в Южно-Сахалинске Родители делятся фотографиями до и после рождения детей