29 февраля 2020 года в 05:17

Автолюбитель превратил «Запорожец» в нечто невероятное

28-летний Алексей Стихарев, работающий инженером отдела эксплуатации на Тверской станции скорой помощи, очень серьезно увлекается автомобилями. Его главное "детище" - это "Запорожец", доставшийся от деда. Сейчас машина максимально модернизирована и восстановлена.





Выпущен был данный автомобиль в далеком 1969 году. В конце 80-х "Запорожец" был сломан и отправлен в гараж, где и стоял порядка двадцати лет. Позже семья купила новую машину, а дедушкин "ЗАЗ" был "депортирован" из гаража на дачу. И там за него принялся Алексей. Сначала заменил мотор - сейчас там стоит двигатель от ВАЗ 2112, после переварил кузов.


Дальше пошли другие работы - изменение внешнего вида, дизайн интерьера, различные подсветки и так далее. Как машина выглядит сейчас - смотрите сами. Прокатились бы?
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Таиланде парню, построившему дом на воде, грозит смертная казнь Смачно Вот что галлий животворящий делает!⁠⁠ Магнето: самый татуированный пенсионер в Германии Интересные факты на все случаи жизни Каршеринг, водка и даркнет 12 отечественных актёров, которые снимались в голливудском кино После перенесенного коронавируса грудное молоко мексиканки стало зеленым Очередная японская странность Авиация на параде: к ВВС США присоединились экипажи из Японии и Австралии для учений Шутки и мемы 15.08.2022 Прикольные картинки и другой юмор для понедельника!