13 августа 2023 года в 19:57

Кот Беляш вернулся на работу в вологодскую службу спасения

Ранее местные СМИ сообщили, что Беляша отстранили от работы, потому что он сильно поправился, начал застревать между батареей и стеной. Кота посадили на диету на работе, но он начал искать калории на улице и отравился.                                    



Тогда одна из сотрудниц забрала кота к себе домой для наблюдения и корректировки диеты. За месяц годовалый Беляш похудел с 7,3 до 5,5 кг."Он вернулся на работу - уже неделю выезжает с пожарными. Кот был рад изменениям: у него всегда улица есть, всегда много пространства бегать, а тут раз - и бедолагу в квартире закрыли".Теперь спасатели снова берут его с собой, когда выезжают на профилактические мероприятия к школьникам и дошколятам или вызволять из сложных ситуаций других котов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 19.01.2023 Дождь испортил Love Saves The Day в Великобритании Ивлеева передаст все вырученные деньги за «голую вечеринку» на благотворительность Забавные и жизненные демотиваторы (18 фото) Пошлый юмор 21.12.2023 Малоизвестные факты о Первой мировой войне Зачем японки бреют лицо и спину Британка родила девятерых детей, несмотря на диагностированное у нее бесплодие Ангельский голосок⁠⁠ Забавные комментарии из социальных сетей (02.05.22) Лоси, кабаны, медведи - это фигня!