4 ноября 2019 года в 10:57

Девочки из "Ералаша", которые стали настоящими секс-символами

В этом посте мы поговорим про актрис из всем известного юмористического киножурнала, которые умиляли нас детской непосредственностью раньше, а сейчас восхищают своими взрослыми образами.                                    





1. Анна Цуканова-Котт


Можно с уверенностью заявить, что у Анны актерская карьера сложилась весьма успешно: она окончила Щукинское училище и уже успела сняться в фильмах "Брестская крепость, "Дом Солнца", "Темный мир: Равновесие", "Пять невест" и других. Она также востребованная сериальная актриса: в ее копилке множество сериалов, среди них "Восьмидесятые", "Краткий курс счастливой жизни", "Темная сторона Луны".    








2. Наталья Ионова


В 11 лет будущая Глюкоза попала на съемки "Ералаша". Играла она всегда хулиганистую шпану и это ей отлично удавалось. В 1999 году Наташа снималась в фильме "Война принцессы", который вышел на экраны спустя 14 лет - в 2013 году. Ну а с 2001 года ее жизнь изменилась, когда она заключила контракт с музыкальным продюсером Максимом Фадеевым и вплотную занялась сольной карьерой.    








3. Юлия Волкова


Бывшая солистка "Тату" не может похвастаться съемками в множестве серий детского киножурнала, у нее было их всего две (серии "Выручи меня" и "Манекен").  В 14 лет она прошла кастинг и стала участницей "Тату", а дальше вы все сами прекрасно знаете.    








4. Анастасия Сиваева


Да, да, перед вами звезда сериала "Папины дочки". В ее жизни тоже был "Ералаш"!    








5. Ольга Кузьмина


В детстве Оля занималась танцами и акробатикой. В "Ералаш" она попала в 2002 году, снявшись в двух эпизодах. В 2008 году окончила ГИТИС, актриса Театра Луны. Кинокарьера Ольги успешно продолжилась в 2006 году участием в сериале "Счастливы вместе", а сегодня мы все знаем ее по роли официантки в популярном сериале "Кухня".    








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Звезду женского хоккея из Финляндии парализовало после столкновения с воротами Жители Афин о России и русских Реставраторы восстановили картину 1789 года и случайно обнаружили на ней демона Австралийцы хорошо отметили завершение скачек в Сиднее В Краснодаре пранкер разрисовал чужую машину и получил за это по зубам Кошки на войне Ты раздевайся, я не мешаю Морские коньки – пришельцы с другой планеты Правила жизни актера Бенедикта Камбербэтча Два мира, два детства: как сложилась жизнь героев знаменитого снимка? Девушка потратила 1 млн рублей на модификации, чтобы