5 ноября 2019 года в 14:17

Курт Рассел и Голди Хоун: вместе 37 лет

Впервые Курт встретил Голди, когда ему было всего шестнадцать, а Голди - яркая и голубоглазая блондинка, была старше его на 5 лет. Эта встреча прошла незаметно, но парень уже тогда стал испытывать странные чувства. Весной этого года, пара обвенчалась.                                    





За плечами у звезд было три неудачных брака на двоих. Сначала Голди обожглась в браке с тираном, актером Гасом Триконисом, который ббил актрису и запрещал ей рожать от него детей. Затем, девушка сбежала от него к музыканту Биллу Хадсону, от которого родила двоих детей: Оливера Хадсона и Кейт Хадсон. Но и с этим мужем отношения у красавицы не заладились, он не только обобрал ее при разводе, но и отрекся от собственных детей. Курт женился на актрисе Сизон Хабли, которая родила ему сына Бостона. Сам актер утверждает, что его бывшая жена прекрасный человек, но он не мог быть с ней счастлив. Только повторно встретив Голди, мужчина понял, что никогда ее не забывал и спешно дал развод своей супруге.
В 1983 году, на съемках фильма: " Дополнительная смена ", Курт стал настойчего ухаживать за Голди. Все началось с дружеской просьбы, Курт попросил девушку научить его плясать джиттербаг, симпатизирующая парню актриса согласилась на это, но когда он открыл ей свои чувства, их отношения испортились. Комплименты и пылкие признания в любви отпугивали актрису, она не хотела больше вступать в брак, а "этого глупого мальчишку" вообще не воспринимала всерьез, так как он был гораздо младше. Актер настолько отчаялся, что принялся преследовать Голди на съемках других фильмов. Однажды, когда девушка должна была поцеловать экранного партнера, он ворвался на площадку и избил его. Голди сдалась только тогда, когда актер заплакал, после очередного признания в любви.
Роман развивался стремительно, они вновь пошли в клуб " Плейбой ", где Голди учила ранее Курта танцевать, а потом, она пригласила его в свой новый дом, чтобы познакомить с детьми. С малышами мужчина сошелся быстро, отвыкшие от отцовского внимания брат с сестрой, стали называть его папой. Таким образом, он остался в ее доме навсегда и пара стала жить в фактическом браке.  Но неожиданно объявился папаша Хадсон, который стал качать права и требовать своих детей, только ради того, чтобы ему перепал большой кусок пирога от этой истории. Обозленный Курт выставил наглеца и официально усыновил детей. Оливер и Кейт Хадсон, которые стали актерами, неоднократно утверждают, что Билли Хадсона для них не существует, а своим отцом они считают Курта. В 1986 году, у пары родился сын Уайэтт Рассел. Все дети Голди и Курта  стали известными актерами. Курт не раз упоминал в интервью о том, что у него четверо детей и все они, к его великой радости, поддерживают друг с другом  дружеские отношения.
Голди никогда не хотела быть официальной женой Курта, потому, что боялась расставания после регистрации брака. Этот глупый предрассудок не раз портил счастье актрисы. Однако 18 марта этого года, актеры все же поженились и долго скрывали этот факт от остальных.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Люди, которые явно перестарались с обработкой фотографий (15 фото) Самые богатые люди России в 2021 году В Новосибирске мужчина избил подростков на катке Русские изразцовые печи: красота, оставшаяся в истории Что осталось за кадром: фото, доказывающие, что у всего есть обратная сторона Не сработало Круговая оборона⁠⁠ слонов Вещи, которые люди не должны были знать о своем рабочем месте Пенсионер захотел стать артистом - и ему это удалось! Несколько любопытных фактов, которые вы не знали о братьях Гримм Как определяли время до изобретения часов В Красноярске задержали 18-летнего идиота, который помацал грудь несовершеннолетней девочки