6 ноября 2019 года в 00:15

Парень получил работу мечты с помощью смекалки и стикеров

Один предприимчивый студент использовал стикеры на окне, чтобы устроиться на работу в крупную компанию. Креативность парня оценили- и его взяли!                                    





Для поиска работы все средства хороши, но иногда она ждёт счастливчиков прямо за окном их квартиры. 19-летний Гурсимран Сингх учится в Технологическом институте Джорджии, США, и искал себе место для стажировки. Парень живёт как раз напротив офиса крупной компании, и после шутки друзей решил попытать счастья и написать соседям сообщение стикерами на окне. Гурсимран предложил взять себя на работу, и, к его удивлению, ему ответили!    
Студент Гурсимран Сингх нашёл себе работу - даже не выходя из квартиры


19-летний Гурсимран искал себе место для стажировки во время учёбы в Технологическом институте Джорджии. Живёт же парень прямо напротив офиса компании NCR.    
Далеко идти ему не пришлось - он живёт как раз напротив офиса компании NRC


Эта компания работает с вычислительной техникой для различных отраслей и входит в Fortune Global 500 - рейтинг крупнейших мировых компаний на основе их выручки, который каждый год составляет издание Forbes.    
Как-то он с друзьями пошутил, что мог бы связаться с компанией в доме напротив через стикеры на окне


Шутка быстро стала реальностью


Гурсимран наклеил из стикеров фразу "Наймёте меня?" прямо на окне, которое выходило на окна в офисах компании. В качестве завершающего штриха для своего вопроса он добавил смайлик.    
Неожиданно для Гурсимрана, ему ответили. И тоже стикерами!


У парня попросили адрес его электронный почты.    
Стикерами же у него спросили, разработчик ли он


Надпись на фото: "Ещё один день из моей жизни".    
На ответ Гурсимран потратил кучу стикеров


И его сообщение было принято!


В итоге с Гурсимраном связалось сразу несколько человек - включая заместителя президента IT-отдела - и парня внесли в список претендентов на летнюю стажировку, сообщает издание CNN.
Но в итоге Гурсимран добился того, чтобы уж точно попасть в списки стажёров - парень поучаствовал в форуме разработчиков, который проводила NCR, и занял там первое место вместе со своей командой. А призом оказалась - правильно - стажировка в NCR летом 2020 года!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крепость Суоменлинна в Финляндии Мусор, который ездит и это не про отечественные автомобили Картинки в чёрно-белых тонах. Выпуск 43 Сборка циклоидального редуктора⁠⁠ Прибедняется: Лолита рассказала о размере своей пенсии Диарейщик перевернулся Австралиец пожертвовал диван и забыл, что спрятал в нем $30 тысяч Вегетарианец ≠ веган. О самых необычных разновидностях вегетарианства Диснеевская принцесса в реальной жизни Раздражающая бестактность: ситуации, на которые жалуются в соцсетях Для чего водители брызгают номера лаком для волос?