7 ноября 2019 года в 08:15

Трехлетняя девочка выжила после падения с 17-го этажа

Несчастный случай с маленьким ребёнком произошел в подмосковном Одинцове, где малышка выпала из окна.                                    





Трагедия произошла 1 ноября в Подмосковье, где трехлетняя девочка упала с высоты 17-го этажа, но вопреки всем обстоятельствам смогла выжить. Естественно, что ребенок получил многочисленные травмы и переломы. Самым страшным и необъяснимым в этой истории оказался тот факт, что на момент падения из окна квартиры малышка находилась дома совершенно одна. А это означает, что у следствия есть довольно серьезные основания подозревать ее родителей в вопиющей халатности. Но сначала необходимо выяснить все обстоятельства, которые привели ребенка в реанимацию.    
"Следственным отделом по Одинцову проводится проверка по факту падения из окна квартиры, расположенной на 17-этаже, трехлетней девочки. Ребенок получил множественные травмы и в настоящее время находится в тяжелом состоянии в больнице", - заявила журналистам старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Ольга Врадий.    
В последнее время участились случаи падения малышей из окон многоквартирных домов. Так летом трагедии по большей части происходят по вине пресловутых москитных сеток, на которые дети опираются, не понимая, что тонкая ткань не в состоянии выдержать их веса. Понятное дело, что отчасти здесь имеет место недосмотр за маленькими непоседами.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неприятные сюрпризы, которые шли вместе со съёмных жильём Дельфины – уникальные жители нашей планеты Хромой медоед дал отпор леопарду Новые фото из Instagram Анастасии Волочковой «Мисс Москва — 2022»: в российской столице выбрали самую красивую девушку Веселые картинки Грузовик 15 лет стоял в лесу: насколько легко оживить такую машину Воскресный улыбатор Пермские студенты пожаловались на профессора, продолжавшего вести лекцию во время стрельбы Подборка интересных и веселых картинок 21.02.22 Без ДТП. Осторожно, работают У сбившей детей на переходе девушки случилась истерика