8 ноября 2019 года в 23:02

Про взаимоотношения полов в Литве

Сначала приамбула. Я заметил что взаимоотношения мужчин и женщин в Литве чем то похожи на восток, в смысле немного Кавказ. Женщин уважают , любят но при этом мужчина в семье должен быть главнее. Если ты настоящий мужик то не дашь бабе командовать и у тебя будет все под контролем.
Теперь история.
Где то приблизительно в середине 90х еду я на машине по Литве с женой и приятелем. Едем беседуем, и не заметил я знак ограничения скорости, не притормозил, а тут как раз два бравых литовских полицейских. Останавливают. Я выхожу из машины, иду к ним, несу документы, улыбаюсь. За секунды до остановки приятель рассказал смешной анекдот.
Подхожу с хорошим настроением....
Они - ты чего улыбаешься?
Я - да, анекдот рассказали...
Они - расскажи
Я рассказал, они тоже поменялись.

Они - да хороший анекдот... извини ты скорость превысил, мы должны тебя оштрафовать.
Я - согласен. Не вопрос. Щас у жены деньги возьму...
Один из них обращаясь к другому - Йозас, он у бабы деньги держит! .... Давай его отпустим?!
И отпустили)))

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В доме кто-то завёлся. Может это девушка? Полезная штука - видеорегистратор Кошка полюбила и решила Застукала мужа в постели с тещей Остров спившихся афродит Забери меня на Пасху, сынок Аленький цветочек Неадекват с авито 8 признаков того, что ваша девушка с низкими моральными принципами Ограбление века Должны ли граждане платить налоги государству, которое ничего им не должно? Прям один в один