8 ноября 2019 года в 18:37

Реклама с усатыми девушками всколыхнула Интернет

Марка Billie, выпускающая бритвы, поразила всех новой рекламной кампанией, в которой девушки гордо демонстрируют свои усики. Таким образом бренд пытается разрушить стереотипы о не эстетичных волосах на женском теле. Компания выступает в поддержку естественности в рамках "усабря" - ежегодной благотворительной ноябрьской акции, во время которой ее участники не бреются и жертвуют деньги на благие цели. Узнайте, какую идею вложили в необычную рекламу, из нашего материала.





В рекламе модели гордо демонстрируют волосики над верхней губой. Тематическое видео посвящено не только продвижению нового товара, но и благотворительному движению под названием movember ("мовембер", "усабрь" или "небритябрь"). Обычно в акции, которая длится весь ноябрь, принимают участие мужчины, но в этот раз к ним решили присоединиться и представительницы прекрасного пола.


"Усабрь" придумала группа молодых людей в Австралии в 1999 году. Это вид фандрайзинга, при котором парни ежегодно в ноябре отращивают усы и в течение месяца жертвуют деньги на борьбу с раком простаты и другими мужскими заболеваниями.


Соучредительница Billie Джорджина Гули (Georgina Gooley) объясняет, что для организации было важно во всеуслышание заявить о женских усиках, ведь это естественная особенность тела. Модели гордо демонстрируют растительность на лице, вдохновляя на подобный поступок других дам.


Фирма, выпускающая бритвенные принадлежности, открыла страницу, на которой каждый желающий может пожертвовать деньги на благотворительность во время "усабря". Производители планируют отправить на благие цели 50 000 долларов (около 3 миллионов рублей).


Бренд Billie освещает тему растительности на женском теле не впервые. Летом 2019 года интернет всколыхнул их скандальный видеоролик, в котором девушки демонстрировали растительность в области бикини.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Боевые искусства, созданные для победы над противником, а не красоты Видео несколько влажновато... Как изменились 14 популярных актеров и актрис, от которых все были без ума. А некоторые… Шутки и мемы 30.04.2023 10 советских актёров, сыгравших женские роли Автослесари забыли под капотом тряпку и теперь должны клиенту новый двигатель Американские туристы рассказали о самых больших своих разочарованиях Преступления, обиды и извинения: как называть преступников в СМИ? Итальянский скульптор создаёт реалистичные бюсты римских императоров Когда всё получилось Эстетика хрущевок и панелек: жизнь в старом фонде Минска на фото в Instagram История любви и смерти пары, которую называют аргентинскими Ромео и Джульеттой