9 ноября 2019 года в 06:37

Осудили 90-летнего пенсионера-рыбака по статье 228

В Рязанской области осудили 90-летнего пенсионера-рыбака Николая Рябова по статье 228. Сараевский районный суд обвинил дедушку к 3,5 года условно за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотического средства, совершенное в крупном размере.





Отметим, что 90-летний Николай Рябов является профессором философии Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК). А еще он отличный рыбак. Бывалый рыболов знает, что конопля - это отличная прикормка и наживка. Плюс ко всему ее можно использовать круглый год. Как утверждают опытные рыбаки, конопля - это чуть ли не самая лучшая наживка. Но представители закона не так посвящены в премудрости рыбалки, как наш 90-летний пенсионер и теперь ему придется поплатиться за свой "лайфках".
Как заявили следователи, дедушка выращивал коноплю для того, чтобы подкармливать ею рыбу во время рыбалки. В 2018 году его уже обвиняли за выращивание кустов на участке, но он скорее всего не принял предупреждение всерьез.
"Сам он никогда не употреблял коноплю, то есть не курил ее и вообще никогда не употреблял никаких наркотических средств", - добавили в суде.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Курской области 17-летняя Анна Целикова привела более 30 призывников в военкомат Забавные комментарии из социальных сетей (04.07.22) Как выглядит внутри обычная немецкая пригородная электричка Пожар на нефтехранилище на Кубе унес жизни по меньшей мере 1 человека, 125 получили ранения Трейлер фильма Подельники (2021) Женщина два часа наблюдала за водолазами, которые искали её в реке 25 ностальгических воспоминаний и вещей из 2000-х Тест-черномырдинка Российская певица вызвала машину ДПС, чтобы доехать до аэропорта Тюменец после ссоры с женой разгромил ее машину у дома Ну нахер...⁠⁠ Почему за гибель в авиакатастрофе