9 ноября 2019 года в 13:59

Зачем Apple превратила ваш айфон в нерабочий «кирпич»

Понимаю, что ход был предсказуем, но тем не менее.
Все, у кого есть пятые айфоны или старенькие айпады, что лежат выключенными в шкафу, больше не могут выходить с помощью них в интернет.
В главном офисе еще на прошлой неделе дали распоряжение: тем, кто очень хочет вернуть прошлое и реанимировать гаджет, нужно до 4 ноября обновить систему до новейшей, иначе видавшая видыэлектроника больше не сможет выходить в интернет даже через вай-фай.





Вы успели? Лично я - нет.
Яблочники говорят, что это было неизбежно, ибо новая система дала сбой.
У владельцев iPhone 5 начиная с 4 ноября могут некорректно работать приложения App Store, iCloud, могут быть сбои в доступе к электронной почте и интернету.
Обновление было выпущено в связи с автоматическим сбросом счетчика недель в системе GPS, произошедшим 6 апреля и затронувшим гаджеты других производителей.
Если коротко, то они просто превратили ваши старые мобилки и планшеты в аксессуар, которыми можно при случае прикрыть газетку на пикнике, но на этом все.
Даже если предположить, что вы успели обновить айфон, на новой системе летать как новенький он уже не сможет. Более того, многие старые модели давно начали тупить и выключаться, так как "начинка" с объемом обновленной оси просто не справлялась.
В компании все отрицают, но мы знаем, что именно стало причиной. Деньги сами себя не заработают. а в эпл сейчас одна задача - сделать так, чтобы любители как можно чаще обновляли свои телефоны, и покупали непомерно дорогую технику.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ким Кардашьян в обтягивающем наряде Я художник - я так вижу Канадец купил фотоаппарат и нашел в нем старые фото В сети появился самый короткий тест на IQ Как выглядели молодые россиянки в 90-е: фото из частных архивов Так появляется туман: минчанин снял красивое видео Сенсационное открытие по поводу коронавируса Подборка интересных Хотел экстрима? В Киеве мужчина сорвался со строительного крана Учёному из Британии удалось расшифровать манускрипт Войнича