10 ноября 2019 года в 22:06

Конор Макгрегор не прошёл испытание на краповый берет

Знаменитый ирландский боец смешанных единоборств не сумел пройти традиционное испытание российского спецназа на соискание крапового берета. По словам бойца, это испытание было главной целью визита в Россию.                                    





"Я давно мечтал о краповом берете. Когда переехал в США, нарезки с российским спецназом крутили в каждом бойцовском зале наряду с приёмами монахов Шаолиня, но китайские монахи меня интересуют меньше, потому что не пьют. Поэтому я приехал в Россию, чтобы войти в почётный ряд русских силовиков", - рассказал Конор в эфире BBC One.
Ирландец успешно преодолел марш-бросок и полосу препятствий, но не сумел пройти заключительный этап - 12-минутный спарринг с инструктором.
"Этот инструктор был очень похож на дагестанца. Он выдержал серию ударов в стойке, а потом применил удушающий. Из-за усталости я не смог вырваться и проиграл поединок. С русскими определённо не стоит связываться, если даже рядовой спецназовец может совладать с чемпионом ММА", - заключил Макгрегор и пообещал попробовать заполучить краповый берет через год.
Также боец рассказал о своих положительных впечатлениях о России и о том, что присматривает себе квартиру в Люберцах, где, по словам ирландца, живут "самые крутые парни на планете".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удачный кадр Провинциальные 90-е Кому в СССР жилось хорошо: 5 самых богатых советских республик Джеффу Безосу до открытия космического бизнеса осталось одно испытание Подборка фотографий из серии Из шоу-бизнеса в политику: Канье Уэст, Алина Кабаева Свадебные фото советских знаменитостей Приколы и картинки 11.10.2023 Жители белорусской деревни сделали своими руками футбольное поле, но лесхозу это «не понравилось» 41-летняя женщина, выглядящая вдвое моложе, поделилась секретом молодости Мужчина разбил телевизор во время своего погружения в виртуальную реальность Экс-полицейский Шовин получил 22,5 года за убийство Джорджа Флойда