10 ноября 2019 года в 22:06

Конор Макгрегор не прошёл испытание на краповый берет

Знаменитый ирландский боец смешанных единоборств не сумел пройти традиционное испытание российского спецназа на соискание крапового берета. По словам бойца, это испытание было главной целью визита в Россию.                                    





"Я давно мечтал о краповом берете. Когда переехал в США, нарезки с российским спецназом крутили в каждом бойцовском зале наряду с приёмами монахов Шаолиня, но китайские монахи меня интересуют меньше, потому что не пьют. Поэтому я приехал в Россию, чтобы войти в почётный ряд русских силовиков", - рассказал Конор в эфире BBC One.
Ирландец успешно преодолел марш-бросок и полосу препятствий, но не сумел пройти заключительный этап - 12-минутный спарринг с инструктором.
"Этот инструктор был очень похож на дагестанца. Он выдержал серию ударов в стойке, а потом применил удушающий. Из-за усталости я не смог вырваться и проиграл поединок. С русскими определённо не стоит связываться, если даже рядовой спецназовец может совладать с чемпионом ММА", - заключил Макгрегор и пообещал попробовать заполучить краповый берет через год.
Также боец рассказал о своих положительных впечатлениях о России и о том, что присматривает себе квартиру в Люберцах, где, по словам ирландца, живут "самые крутые парни на планете".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30+ домашних питомцев за новогодним столом и в праздничной атмосфере Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя автобуса, в котором утонули семь человек Русский туристический сервис: В Киеве, чтобы спасти ежа, без отопления пришлось оставить весь подъезд Фотоподборка Пятничная подборка автомобильных приколов Шутки и мемы 12.08.2023 То самое место Ух, сейчас бахнем: необычные пивные бокалы с просторов интернета Единственный в мире дом из стекла «Грешников колбасит»: священник РПЦ заявил, что те, кто несчастлив в праздники - это люди со «страшными… «Ночники» в Архангельском: как советская элита гуляла в закрытом ресторане для своих