15 ноября 2019 года в 17:09

Британец купил себе маленькую змейку

Маркус и Эми Хоббс из графства Глостершир решили завести себе домашнего питомца. Но они не хотели покупать котенка или щенка и их выбор пал на маленького детеныша бирманского питона. Его длина составляла всего 20 сантиметров. Малыша они назвали Хэкси. Но в итоге за 8 лет этот змееныш вырос в огромное чудище, длина которого составляет 5,5 метров. И этот монстр еще продолжает расти.
Питон питается кроликами, оленятами, телятами, козами и свиньями, которые поставляют местные фермеры. Этот змей производит помет только один раз в месяц, но такой большой, что требуется два больших мешка для мусора. Огромная змея способна запросто задушить и проглотить человека целиком. Тем не менее, Маркус уверен, что старина Хэкси никогда его не тронет. Хотя при детях он зверя не достает из террариума, пишет Mirror.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Конкурс трэвел-фотографов объявил победителей Не всё золото, что блестит...⁠⁠ Редактор Первого канала, устроившая провокацию в прямом эфире, уезжает работать в Германию Седина в бороду, бес в ребро: пожилой водитель решил проучить автомобилистку Подмосковный мэр выдал корейскую продукцию за местное изобретение Купил не глядя: богач приобрёл остров за 6,3 миллиона долларов, даже не посмотрев на него Юмор на любителя Бывший агент ЦРУ заявил о обнаружении Пентагоном останков пришельцев Туристы поймали контрабандиста на пляже, причалившего на лодке с наркотиками Гигантская подводная лодка проекта 941 - В новом сезоне сериала «Ведьмак» роль вампира с бледным лицом отдали чернокожему актёру Лоуренсу Фишберну Подключение газа к коттеджу в Германии