16 ноября 2019 года в 07:01

HBO планирует снять продолжение "Друзей"

С момента выхода последнего сезона культового сериала "Друзья" прошло уже 16 лет. И все эти годы ходили слухи, что вскоре фанаты увидят продолжение. Даже самые преданные фаны ситкома уже перестали надеяться, что они вновь увидят любых актеров в одной компании. И вновь в их сердцах зажегся огонь надежды, потому что телеканал HBO начал вести переговоры с Warner Bros. о съемках продолжения сериала "Друзья", пишет The Hollywood Reporter.





Источники американского журнала заявили, что сделка находится в зачаточном состоянии и в любой момент может сорваться. Но в случае подписания на экраны вернется весь звездный состав: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэтью Перри и Дэвид Швиммер. Более того, HBO намерены привлечь к съемкам создателей сериала Дэвида Крейна и Марту Кауффман.
Естественно, HBO и Warner Bros. пока не комментируют эту новость. Раньше актеры и режиссеры категорически отвергали любую вероятность возобновления сериала. Поэтому поклонники скрестили пальцы, чтобы сделка не сорвалась. Интересно, каким будет сюжет, спустя столько лет?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Французские СМИ обвинили Россию в нашествии клопов Благодаря чему 420(!) самолетов Як-40 снова смогут летать Публике представили седан Москвич-6, производство которого начнётся в этом году Рапунцель из Барнаула: Татьяна Гордикова 9 лет не стригла волосы и прославилась в Instagram (15 фото) Модники из российского метрополитена 21.06.21 Она со мной, углепластик! «Зачем издеваться над пожилым человеком?»: Иван Охлобыстин защитил нетрезвого Михаила Ефремова… Забавные случаи в маршрутке, которые Забавные и самоироничные твиты от отечественных знаменитостей (14 фото) Смешные и добрые видео В Венесуэле неизвестные взорвали газопровод