16 ноября 2019 года в 04:16

Оказывается, Король Ночи должен был выглядеть иначе

Вы еще не забыли о главном сериале всех времен и народов "Игре престолов"? Фанаты переживают и думают, как бы заставить создателей снять еще что-нибудь из этой же серии. А еще мы узнали, что Король Ночи должен был выглядеть иначе.





В начале ноября в США вышла книга The Art of Game of Thrones художницы-постановщицы Деборы Райли, которая создала множество визуальных образов для "Игры престолов". Журнал Vanity Fair показал ранние арт-концепты, которые показывают нам, как должен был выглядеть Король Ночи.
Оказывается, Король Ночи должен был выглядеть иначе
На кадрах видно, что злодей имел более сказочный и царственный вид - фанаты сравнили его со вселенной "Властелина колец".
Создатели отмечают, что работать над этим персонажем было тяжело, так как у художников не было готовых референсов: в книжном цикле Джорджа Мартина отсутствует подробнее описание Короля Ночи. Так что образ создавался практически с нуля, - говорят в Vanity Fair.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Белорусском селе труп гостя несколько дней принимал участие в  праздничном застолье Техасец так Девушка ушла к диджею, который играл у неё на свадьбе Эксперименты, которые советские архитекторы ставили над типовыми домами Новый ледокол для России построит немецкая верфь, но Самые ядовитые рыбы в мире «Эльвира повелительница тьмы» Главные фильмы 2021 года, которые запомнились Вундеркинды из СССР, которые покорили мир своей гениальностью 20+ трогательных кадров из жизни, которые поселят добро в сердце «Вы с ума сошли?»: в Москве владелец доберманов избил женщину из-за замечания об отсутствии намордников Портреты Ребекки Хьюгер, белой девочки-рабыни из Нового Орлеана 1860-х годов