20 января 2020 года в 21:29

Косоглазая хаски стала звездой интернета

Джубили - собака породы хаски, страдающая косоглазием. Заводчик выкинул ее на улицу из-за дефекта, оттуда она попала приют. С тех пор Джубили два года безуспешно искала хозяина. Но когда сотрудники приюта выложили ее фото в интернете, она мгновенно стала суперпопулярна!                                    







У хаски Джубили косоглазие. Из-за этого ее выкинул из дома заводчик, и в конце концов она оказалась в приюте "Дом хаски". По словам сотрудников приюта, у Джубили отличный характер. "У нее отличный характер, - говорит волонтер Кэролайн Хиллард. - Она застенчива с людьми, но очень любит их и хочет дарить свою любовь. Она добродушна, и с ней несложно найти общий язык".
За два года, что Джубили находится в приюте, к ней не раз проявляли интерес, но свой дом она так и не нашла. "Возможно, проблема в том, что потенциальные хозяева жили далеко от нашего приюта, и мы не смогли организовать для них гостевые визиты Джубили к ним домой", - говорят сотрудники приюта.    


Чтобы увеличить шансы Джубили найти хозяина, сотрудники приюта разместили ее фотографию в социальных сетях. И тут она мгновенно стала звездой! Ее фотографию пересылали и публиковали на разных интернет-страницах во многих странах. Кто-то из пользователей назвал ее "Скуби-Ду, только породы хаски". Большинство сходятся на том, что именно странное из-за косоглазия выражение морды делает ее очаровательной.
Сотрудники приюта пока не знают, что принесет Джубили неожиданная популярность, но искренне надеются, что она поможет ей обрести дом.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дамские дуэли: двойная злость и ярость по-женски Эта корова слишком умна, чтобы сидеть в клетке В Испании средь бела дня ограбили магазин элитного вина Аризонский кратер и заброшенный городок Два Ствола Почему в американских магазинах у дверей повсюду есть линейки для измерения роста Вот предки раньше угорали по-взрослому Смешные комментарии из соц.сетей Намешалось Пошлый юмор 1.02.2024 Снова самоорганизация: как дворы в Минске и окрестностях отметили Коляды Отличие золотого кота от рыжего Детёныш енота проник в дом