16 ноября 2019 года в 01:50

В Нефтекумске учительница заслонила собой детей от наркомана с ножом

Женщину спас проезжавший мимо инспектор ДПС.                                    





В Ставропольском крае в Нефтекумске учительница начальных классов заслонила собой мальчишек, которые играли на детской площадке, когда к ним подошел вооруженный ножом мужчина в неадекватном состоянии, пишет "Комсомольская правда". ЧП произошло в субботу, 9 ноября.    
54-летний мужчина, который, по всей вероятности, находился под воздействием наркотических веществ, схватил женщину за куртку и волосы, угрожая при этом, что порежет ее. В свою очередь учительница принялась отбиваться от неадекватного злоумышленника сумкой.
Позже женщина вспомнила, что в этот момент боялась произнести нецензурные слова, так как рядом находились дети.
Происходящее на детской площадке заметил проезжавший мимо инспектор ДПС. Он подошел сзади, когда нападавший отвлекся на свою жертву, которую он загнал в тупик между двух припаркованных машин, и отобрал у него нож. Злоумышленника задержала полиция, прибывшая по вызову очевидцев.
Родители находившихся в тот момент на детской площадке детей считают настоящим чудом то, что они остались невредимы.
"Я не удивлен, что она поступила так, я удивлен, что она не вырубила преступника, она действительно бесстрашная женщина и второй раз, уверен, поступила бы так же. Она всегда за детей готова отдать все", - заявил сын учительницы.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Англичане согласились сдать в аренду Гане сокровища, которые награбили в 19 веке в той же Гане Странные картинки pt109 Любопытное о самом маленьком советском автомобиле Маркетологи, АЛЛО! Шутка-минутка Пушистое удивление как оно есть Учимся правильно наливать вино: советы профессиональных сомелье Вытащите меня немедленно! 53 процента россиян от 18 до 24 лет хотели бы эмигрировать из страны Девушки в коротких шортиках Что находится внутри сухого пайка