20 ноября 2019 года в 11:56

В Томске будут лечить от смартфонной зависимости

Раньше, когда вы просыпались по утрам, то первым делом шли чистить зубы. Сейчас же, с высокой долей вероятности, вы тянетесь к смартфону, пролистываете пару статей, и только потом идете делать дела.
Зависимость от девайсов называется номофобия, и тренер Юлия считает, что от нее есть спасение. Существует специальная программа, которая следит за импульсами нервной активности, когда пациент открывает Twitter или Telegram - а затем с помощью упражнений выравнивает их пики.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

16 фотографий, от которых становится ужасно некомфортно Необычные министерства, созданные за последние годы Подборка интересных и веселых картинок 20.02.21 Причудливые факты из истории еды Эта девушка в 16 бросила школу, а в 20 стала миллионершей Чай в невесомости⁠⁠ Шутки и мемы 07.02.2023 Водители ополчились на фиксирующие нарушения камеры Остров-сокровище Silver Islet 10 лучших фильмов Брендана Фрейзера — актёра, вернувшегося в большую игру Россиянку сбил фургон «Райффайзенбанка», и теперь она должна банку 130 тысяч за ущерб автомобилю