20 ноября 2019 года в 16:56

Женщины и деньги

Вспомнилось тут мне история давняя одна.
Общался я с девушкой, и договорились мы выходные провести вместе. В пятницу вечером на такси поехали в театр, после театра - ресторан, потом к ней, потом на следующий день , проснулись, и на ее машине поехали загород в СПА-отель, там неплохо провели время, тоже прогулки, поездки по ресторанам и все такое.
В общем , платил везде я, более 20 000 рублей ухлопал, дело в Питере происходило, если чо.
И вот воскресенье, вечер, уже пора расставаться и по домам. Сидим в машине, болтаем, и тут я вижу, что ее что то мучает, какая то мысль, "может хочет меня попросить остаться до понедельника, или может быть компенсировать мне часть денег? - помнится подумал я.

Уже приготовился благородно отказаться,.... от денег, естественно, если будут предложены)
И тут она говорит:
- Тут это....такое дело, Мы загород и туда-сюда на моей машине ездили, думаю , будет справедливо, если ты мне пару тыщ за бензин подкинешь.
И тут я понял, что, я еще слишком глуп и неопытен, что женщины умеют удивлять, и, что, мне еще многое предстоит понять в них.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Труба Массовая травля, плохие условия и детская смертность—проблемы в Хогвартсе глазами преподавателя Берсерк Не бойтесь говорить «не знаю» Чужая семья - потёмки Ноги! Дайте скорее ноги! Когда нормальные имена успели стать проблемными? Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать! Навигатор Что будет лет через 18? Как забрать у ребёнка новогоднее настроение Свадебные поминки