21 ноября 2019 года в 08:37

Жизнь американки, родившейся без рук

Джессике Кокс 36 лет, и все эти 36 лет она живет без рук, потому что такой родилась. В детстве Джессика использовала специальные протезы, однако впоследствии отказалась от них, чтобы полностью сосредоточиться на возможности научиться делать все ногами. Кстати, у нее это получилось, причем неплохо. И да, ее насыщенному образу жизни позавидовал бы любой человек - не каждый сможет жить так интересно, как эта невероятно оптимистичная девушка.





Джессика Кокс стала первой женщиной, которая научилась летать, используя только ноги. Более того, она даже получила лицензию пилота.


Помимо этого, Джессика заработала черный пояс по тхеквондо. Кстати, со своим мужем она познакомилась в секции боевых искусств - он работает инструктором по тхеквондо.


Вы не поверите, но Джессика и ее муж Патрик в данный момент учатся играть на пианино песню из мультфильма "Холодное сердце".








































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ярославские власти придумали, как снизить число штрафов за плевки на улице Приколы и картинки 24.01.2024 16 несчастных обладателей говорящих фамилий, которые мечтают от них избавиться С добрым утром! Дизайн новых купюр номиналом 100 рублей, которые появятся в 2023 году В Грузии возмутились иконой со Сталиным в главном храме Тбилиси Дизайнерский семейный дом с современным интерьером в Испании Как бороться с жарой без кондиционера 20+ кадров с коровами, которые доказывают, что они - милейшие создания Десять самых красивых городов Австрии, по мнению туристов Ученые опознали в древней находке меч из легенд