22 ноября 2019 года в 07:29

Мужчина отбился от дикого животного с помощью полиции

В немецком городе Карлсруэ в экстренную службу поступил необычный звонок от мужчины, который был вынужден отбиваться от дикого животного, напавшего на него. Но приехавшие сотрудники полиции были удивлены тем, что увидели.





Оказалось, что мужчина, проходя мимо дерева, увидел белку, которая прыгнула и вцепилась в него. Он попытался сбросить ее, но бельчонок не хотел отпускать человека, поэтому прохожий позвонил в полицию. Позже зверек заснул, но не разжал цепких лапок, поэтому пришлось ехать в ветеринарную службу.


Там объяснили, что зверек потерялся и подумал, что человек - это его мама. А не отпускал его, потому что думал, что потеряется вновь. Найдя укрытие он заснул. В приюте его обогрели, накормили и назвался Карл-Фридрих. После к нему подселили еще двух таких же потеряшек.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотографии В. И. Ленина, которые мало кто видел Новый «Папа Римский» начнет ездить на УАЗ «Пикап» Винтажный автомат газированной воды На пропавшем батискафе Похотливый сотрудник магазина заглянул под платье покупательнице Житель Костромы подрался в 5 утра с гигантским чебуреком Только не бросай, только не бросай!⁠⁠ Итальянцы нашли в новом доме тайную комнату, спрятанную под лестницей (3 фото) Почему контейнеры не падают с кораблей во время перевозки? Станция Татарская. Сход состава В Казани мужчина устроил файтинг с лифтом В Австралии спуск на воду нового корабля ВМС отпраздновали тверком