27 марта в 06:33

Нерпа устроила представление для жителей Санкт-Петербурга

На реке Карповка в Санкт-Петербурге нерпа устроила небольшое шоу для прохожих. Она несколько раз ныряла и возвращалась к "зрителям, как это делают животные в цирке.                                    





Кот от мира тюленейНекоторые жители Петербурга забеспокоились о нерпе и предложили её спасти. Правда, помощь зверьку не требовалась. Специалисты уверяют: нерпа находится в безопасности и прекрасно адаптировалась к городским условиям.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 часов обязательных работ за то, что забыл оплатить штраф ПДД Сломанные крылья Мужчина крадёт апельсины в магазине Случайно проданная тюрьма, которая стала курьёзной достопримечательностью Фигура, лицо, шмонька, имя Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Вещи, которые физики не в состоянии объяснить Под халатом⁠⁠ Женщина чуть не получила пулю, когда ударила росгвардейца В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей Пошлый юмор 24.05.2025