23 ноября 2019 года в 17:00

Блогер питался неделю едой из KFC и похудел

На путь эксперимента с питанием  фастфудом стал Youtube-блогер Майк Дживонс, который решил неделю питаться в KFC и посмотреть, что из этого выйдет.                                    





Блогер решил неделю питаться в KFC и посмотреть, что из этого выйдет


Майк любит устраивать себе семидневные челленджи. На этот раз он решил узнать, что будет если целую неделю есть фастфуд. Выбор пал на один из его любимых ресторанов быстрого питания KFC.    
Подробности своего эксперимента он публиковал на своём Youtube-канале


Перед началом он весил 81,6 кг


Майк рассчитал свою норму потребления калорий (2467) и не превышал её


Через неделю он снова встал на весы и... они показали 80,7. То есть он похудел на 900 г


Стоил эксперимент 104,58 фунтов стерлингов в неделю (примерно 8600 рублей)


Но последствия такой диеты позитивными назвать нельзя


Майку удалось не только не потолстеть, но даже похудеть, и это ещё раз доказывает, что для снижения веса совершенно не имеет значения, что ты ешь, главное - сколько. А вот для здоровья и самочувствия сбалансированный рацион очень важен.
Майк рассказал, что потребление жиров и соли превышало норму, поэтому даже спустя пять дней после эксперимента блогер ощущал "солевое похмелье", постоянно хотел пить, просыпался с головной болью, чувствовал усталость.
Еда для него потеряла вкус, и соль действительно вызвала привыкание. Так что пользы в таком питании мало.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Субботник вместо ремонта: советовавшая врачам помыть полы чиновница устроила уборку Кто мы бог подумать Работница почтового отделения засняла кота, который отчаянно защищает свой дом Авария дня. Два человека погибли при наезде на препятствие в Кузбассе Вдруг, откуда ни возьмись! В Нефтекамске женщина подбила мотоциклиста Веселый мужик живет в старом автобусе ПАЗ Болезни современности В женской исправительной колонии Нижнего Тагила прошёл конкурс красоты и талантов Концентрированное тупое зло Багровые реки: испанский завод затопило вином Милая шутка с петардой