23 ноября 2019 года в 03:02

Сколько зарабатывают отечественные звезды в Instagram?

Не секрет, что селебрити стараются все превратить в деньги, а Instagram в последние годы стал чуть ли не одной из главных рекламных площадок. Так кто же заработал больше всех?





Первое место в списке заняла Ксения Собчак (6,8 млн пользователей) - ее доход от рекламы оценили в 1,6 млн долларов (102 миллиона рублей).


Второе место занимает телеведущая Регина Тодоренко, которая заработала 0,86 млн долларов (или 55 миллионов рублей).


Третье место у Ольги Бузовой - тоже 0,86 млн долларов.
Другие участники рейтинга смогли похвастаться чуть менее скромными заработками. Певица Полина Гагарина (770 тысяч долларов), боец Хабиб Нурмагомедов и актриса Анна Хилькевич (570 тысяч долларов), продюсер Яна Рудковская и модель Дарья Клюкина (560 тысяч долларов).
P.S. Точный объем рекламного рынка отследить сложно, так как большая часть контрактов до сих пор проходит всерую.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мамкин учитель быканул и прилип на всю зарплату Правда и мифы о санитарном кризисе Средневековья 25 знаменитостей, которые спасли животных с улицы или из приютов Почтальонов 20 лет по ошибке сажали в тюрьму из-за «кривого» ПО Смешные комментарии из социальных сетей Интересные фото, сделанные в Китае на прошлой неделе С добрым утром! Боевой енот против американских солдат 15 снимков из прошлого, от которых современные родители пришли бы в ужас Неудачная попытка проехать по пешеходному переходу на электросамокате Деревня, в которой едят землю Авария дня. Был бы трезвый - убился бы!