27 ноября 2019 года в 08:18

Госпожа

Пишет мне как-то раз в социальных сетях один парень. На первый взгляд милый и вполне адекватный человек.
- Привет. Мы с тобой пересекались у нашего общего друга N. Ты мне очень понравилась, а я так и не решился к тебе подойти. Поэтому решил написать тебе тут.
- Да, было дело, пересекались.
Далее немного обычного непримечательного диалога, а затем беседа приняла неожиданный поворот.
- А как ты относишься к доминированию?
- Смотря в каком плане.
- Я бы хотел, чтобы ты стала моей госпожой, а я твоим рабом. Я готов на все, только прикажи. Готов облизать твои туфли, передвигаться за тобой ползком, есть с пола брошенную тобой еду, можешь даже раздавить её каблуком и размазать. Все, что пожелаешь, твой раб сделает. Давай встретимся. Если тебе понравится, можем встречаться регулярно.

- Хехе у нас явно разные представления о рабстве, а я барышня прагматичная. А так ты в свое удовольствие сожрешь мои вкусняхи, а мне потом ещё и липкие полы мыть. Рабы по идее должны приносить пользу. Лучше я как госпожа прикажу другое. Сам принеси мне разных вкуснях, список тебе дам, на обратном пути ещё и мусор вынесешь. А если тебе понравится, можешь регулярно приносить мне свою зарплату.
- Да ты извращенка. Я ищу госпожу, а не жену!
Короче, раба у меня так и не появилась, больше чувак мне не писал.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как тебе такое, Джеймс Кэмерон? Родня Жена позвонила по контакту Харрасмент Эхо самоизоляции.. Модель эротического жанра В интернете кто-то прав Могучее плацебо Я понял! Это почта, детка! Как я проник на закрытый объект Чай для похудения