28 ноября 2019 года в 04:42

Простой способ быстро почистить ведро картофеля

Почистить ведро картошки на несколько литров может без особого труда любой человек, даже из числа тех, что ни разу в своей жизни не держал ножа и картошки. Все потому, что для быстрой и "полномасштабной" чистки данного корнеплода никакой нож не понадобится. Понадобится непосредственно ведро картофеля, дрель и еще кое-какая мелочь, которую можно за копейки достать в ближайшем хозяйственном магазине.






Что понадобится: электродрель, пластиковое ведро, новая щетка для унитаза, картофель Как уже можно было догадаться, метод очистки картофеля грубый, но в тоже время действенный и максимально простой. Чистка начинается с похода в магазин в хозяйственный отдел, с приобретения там нового ершика для чистки унитаза. По возвращению домой, данный инструмент нужно будет немного доработать, а именно - отпилить часть ручки. Смело откусывайте всю часть с утолщением, она нам не понадобится.


Теперь нужно попытаться вставить оставшуюся ручку ершика в патрон дрели. Если она все еще слишком толстая и никак не помещается, необходимо вооружится ножом и как следует обточить ее со всех сторон до подходящих размеров.


Осталось совсем ничего. Наполняем ведро (желательно, чтобы оно было пластиковым) картофелем наполовину. Наливаем следом воды, так, чтобы ее уровень вместе с картошкой заполнял 2/3 ведра. Включаем дрель со щеткой на максимальный обороты и опускаем ершик в середину ведра. Содержимое начнет крутиться и пениться. Займет очистка от 30 до 60 секунд.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Китае запустили самый быстрый в мире поезд Как выглядит свадебный торт в 3 яруса, по которому можно погулять Чудики из социальных сетей 19.02.22 Когда ты фрилансер на удаленке, или убойные ситуации из  Тату-мастера из Санкт-Петербурга задержали после жалобы православных активистов О Мымре из «Служебного романа» секретные детали говорят Оскорблял мать и вёл себя вызывающе: во время фестиваля КВН комик погиб после драки Почему в советских домах по 9 ступенек между пролетами Подборка интересных и веселых картинок 13.09.21 Картинки с надписями 02.10.2023 Итальянцы назвали шоу Ивана Урганта «Ciao 2020» комедийным шедевром! Чудики из социальных сетей 29.01.22