29 ноября 2019 года в 15:38

Омская школьница жестоко отомстила парню, который её бросил

Уголовной статьёй закончились отношения несовершеннолетней школьницы из Омска с 21-летним мужчиной. Пара познакомилась в июле, и после романтических отношений парень лишил девственности школьницу.                                    





21-летний парень познакомился с 14-летней школьницей в июле. Сначала они общались как друзья, но со временем дружба переросла в отношения. Цветочно-букетный период закончился, и молодой парень позвал девушку в гости ночевать. Этой ночью он лишил школьницу невинности.
Спустя какое-то время герой истории решил расстаться с возлюбленной и бросил её. Обиженная девушка обратилась в полицию с заявлением на бывшего парня. Она сообщила, что мужчина совратил ее. 
 
Следователи приняли заявление и теперь в отношении омича возбуждено уголовное дело по статье "Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста", сообщает портал Om1. 
     

     

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Изгоняя вирусы: в Дагестане мошенница обворовала школьниц, прикинувшись медсестрой Фантастические штуки из кино, которые можно найти в каждом доме Воркута - на краю света: нашумевший фоторепортаж испанского фотографа Житель Иркутска на авто протаранил стаю одичавших собак, набросившихся на девочку Что за штука: самые странные находки В Питере подросток выпил жидкость из бутылки, которую нашёл на улице, и попал в больницу Пикап Plymouth 1939 года с мотором от самолёта и штурвалом вместо руля Дом на берегу океана в Бразилии Вся правда о съёмках Они бы еще рояль в автобус затащили Приколы и картинки 09.07.2025