29 ноября 2019 года в 15:38

Омская школьница жестоко отомстила парню, который её бросил

Уголовной статьёй закончились отношения несовершеннолетней школьницы из Омска с 21-летним мужчиной. Пара познакомилась в июле, и после романтических отношений парень лишил девственности школьницу.                                    





21-летний парень познакомился с 14-летней школьницей в июле. Сначала они общались как друзья, но со временем дружба переросла в отношения. Цветочно-букетный период закончился, и молодой парень позвал девушку в гости ночевать. Этой ночью он лишил школьницу невинности.
Спустя какое-то время герой истории решил расстаться с возлюбленной и бросил её. Обиженная девушка обратилась в полицию с заявлением на бывшего парня. Она сообщила, что мужчина совратил ее. 
 
Следователи приняли заявление и теперь в отношении омича возбуждено уголовное дело по статье "Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста", сообщает портал Om1. 
     

     

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Крыму цыгане избили 17-летнюю девушку Любопытное о Праге Загадочные фиолетовые окна в домах россиян: зачем люди включают этот яркий свет? Химический опыт Рифмы из социальных сетей (15 фото) Chery, Geely и BMW по результатам краш-теста признали самыми безопасными автомобилями Неразгаданные загадки Леонардо да Винчи Методы воспитания детей в разных странах Картинки с надписями 07.07.2023 Жалко рыжую... Армейский концерт