29 ноября 2019 года в 22:28

Сын художника Никаса Сафронова застрял в унитазе самолета

Лука Сафронов является известным пианистом и сыном не менее известного художника, выставки которого проходят по всему миру. На днях он летел рейсом "Казань - Москва" и попал в неловкую ситуацию, из которой не смог выбраться самостоятельно.





Как говорят очевидцы, пианиста охватила паника, и он стал громко звать на помощь. К нему подбежали не только бортпроводники, но и испуганные пассажиры, которые не понимали, что нужно делать.
Благодаря общим усилиям пианиста удалось извлечь из вакуумной ловушки до посадки самолета. Как сообщается телеграм-канал "Небожена", такое уже не в первый раз происходит с мужчиной, вес которого составляет почти 200 кг.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Загадка для настоящих детективов Чудики из социальных сетей 25.12.21 Голливуд уже не тот: на видео попала реальная «фабрика грёз», с палаточными городками и наркоманами Супергерои вернулись! Тысяч поклонников косплея собрались в Сан-Диего на первом за 3 года Comic-Con Молния убила мужчину в пригороде Краснодара Однажды я выпил пива Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Шутки и мемы 22.06.2023 Как быстро уснуть за 1 минуту В Италии лесбиянок стали лишать родительских прав Уникальные фото Джорджа Кеннана из поездок по России в 1870-1890 годы 13 курьезных и забавных историй, которые могли произойти только с девушками