4 декабря 2019 года в 23:18

Актрисе театра "Ромэн" доверили спеть гимн России, но что-то пошло не так

Тамара Череповская должна была торжественно открыть чемпионат России по дзюдо, но внезапно забыла слова гимна.                                    





Конфуз с исполнением гимна произошел в городе Дмитров. Открывая чемпионат России по дзюдо, певица Тамара Череповская внезапно забыла слова.    


- Россия - державная наша Россия, - начала петь артистка, неуверенно вспоминая текст гимна. Конечно, это не романсы, а может, волнение сыграло свою роль. Директор певицы Андрей Миличенко рассказал,  что артистка очень переживает из-за своей ошибки и не понимает, что произошло. Он утверждает, что актриса была вменяема, не пьяна, просто поняла, что "нет текста в голове".    


В соцсетях певицу раскритиковали, заметив, что уж гимн-то выучить можно. Череповская не только является участницей музыкальной группы "Волшебные струны", исполнительницей цыганских песен, но  она известна своими ролями в фильмах и сериалах "Искупление", "Учитель в законе", "Цыганочка с выходом" и "Чужая кровь".    
Ай, нанэ нанэ...- Вячеслав Цыбеногов (@slawka66) December 2, 2019
Кстати, не является ли такое исполнение гимна оскорблением символов России? Или у нас только чиновники и Путин - это символы?- Аксиома (@Search_Veritas) December 2, 2019
Стало стыдно слушать. Позорище.- Yara Kanova (@yarikanov) December 2, 2019
Привычные романсы певица поет без запинки


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда ради куска тортика готов на всё Повернул, так повернул! Водитель протаранил две машины на парковке 5 лет тюрьмы за самооборону от нападения людей в штатском, которые оказались сотрудниками ФСБ  Хакасский чиновник возмутился вопросами журналиста и напал на него во время интервью 80-летний старик, который все еще с удовольствием водит свой Ferrari F40 Как оглушают электрошоком азиатских карпов в США Эффект Бабочки Пассажирка заистерила в симферопольском аэропорту: из-за игрушечного пистолета Зимняя доставочка от UPS Владелец курятника убил краснокнижного камышового кота, задравшего 50 кур