6 декабря 2019 года в 05:48

Маленький секрет штангистов






Некоторые виды спорта хорошо смотреть только по телевизору.
Например, штангистов. Прикол (ну или не совсем прикол) в том, что все штангисты - пердят, когда поднимают штангу. Потому что они и так на пределе возможностей, а тут еще думать о приличиях вообще никому в голову не придет. И даже, наверное, вредно переключать внимание с пресса на сфинктер.
Так что если соберетесь когда-нибудь на соревнования штангистов смотреть, то уж точно никогда не садитесь как минимум в первых пяти рядах.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 13.10.2023 Как изменились знаменитые актеры со времен своих первых ролей: тогда и сейчас Так ты ходишь? Это хорошо! Ты славную долю выбрал себе, сокол. О Паннонском море, которое совсем недавно омывало западный берег Украины Пошлый юмор Лопата, которая смогла! Собака, которая вообще не изменилась за десятки миллионов лет Филиппинская художница поразила соцсети, воссоздавшая знаменитые картины на дохлых тараканах Ученые выяснили, каких птиц люди приручили задолго до кур Слуга народа Виталий Наливкин решил бороться с телеканалами, которые его не показывают Как живет Светлана Бондарчук-бывшая жена режиссера Бондарчука Не все новости плохие, есть и приятные: Пугачева отказалась петь в «новогодних огоньках»!