7 декабря 2019 года в 23:18

Кошка вытолкнула ребенка из окна

Семилетняя девочка из Нового Уренгоя выпала из окна девятого этажа из=-за неудачной игры с кошкой. Но случилось чудо: ребенок не только остался жив, но и практически не пострадал.                                    







Семилетняя жительница Нового Уренгоя выпала из окна десятого этажа, но осталась жива. Как оказалось, девочку толкнула кошка во время затеянной ею опасной игры. Школьница была одна дома и в ожидании мамы, которая обещала взять ее на прогулку, играла с кошкой. Затем девочка, думая, что мама вот-вот придет, стала собираться на прогулку. Одевшись в зимнюю одежду, она посадила кошку в рюкзачок и надела его на спину. Затем девочка подошла к открытому окну и стала высматривать маму. В это момент кошка стала пытаться выбраться из рюкзака. Выворачиваясь, она толкнула лапами девочку, перевесившуюся через подоконник, и та, не удержав равновесия, упала вниз.    


Пролетев около 30 метров, девочка упала в сугроб. Случайный прохожий, ставший очевидцем происшествия, тут же вызвал "скорую". Ребенка доставили в больницу, однако, к изумлению врачей, кроме синяков и ссадин, других травм у нее не обнаружили. По словам медиков, объемная одежда и высокий сугроб смягчили удар, и это помогло девочке избежать более серьезных травм. Кошка, не сумевшая выбраться из рюкзака и упавшая вместе с девочкой, также не пострадала.    


"Ребенка доставили в больницу в состоянии шока, - сообщил представитель полиции Евгений Залов. - Как сообщили врачи по результатам осмотра, травм, угрожающих жизни и здоровью, она не получила. В настоящее время полиция расследует обстоятельства происшествия".
Местные жители были поражены чудесным спасением ребенка. Как сказал один из комментаторов в соцсетях, кошка, по-видимому, поделилась с девочкой одной из своих девяти жизней.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

34 фото жутко занятных вещиц, которыми поделились пользователи сети Долой контактную сеть Шутки и мемы 21.03.2024 В России помер один из самых толстых людей в мире Штурмпанцер IV Знаменитости, которые часто находятся под атакой хейтеров Пошлый юмор 30.11.2023 159 человек оказались под завалами после обрушения дома во Флориде Трансгендерная идеология уже добралась до России Пошлый юмор 24.12.2023 Уильям Хелберн, модный фотограф 50-х, и его прекрасные снимки Одеяло защитит от любого монстра