7 декабря 2019 года в 07:48

Потерял во время выпускного, а затем нашел спустя 49 лет

Кто из нас не отмечал выпускной? Там можно потерять не только вещи, но и все, что угодно. Вот и Кеннет Борд, когда оканчивал среднюю школу Обурндейла в 1970 году, лишился ценного предмета, который искал 49 лет.
Во время выпускного он потерял кольцо на пляже, но обнаружил пропажу лишь на следующий день. В 1971 году он купил себе такое же кольцо, но вскоре потерял и его. Так бы и лежала пропавшая вещь еще долгие годы, если бы не американец Джерри Поуп, который две недели назад исследовал пляж Мельбурн-Бич с металлоискателем. Там он увидел старое кольцо, занесенное песком, после чего сфотографировал его и разместил снимки на странице Facebook.





Пост с фотографиями случайно увидел координатор средней школы Обурндейла, который по инициалам на кольце выяснил, кому оно принадлежит, и сообщил эту информацию Поупу. Вскоре они должны встретиться.


"Интересно, как теперь выглядит мое кольцо и налезет ли оно на мой палец. Я планирую вновь носить его или же убрать туда, где оно не потеряется", - признался Борд порталу UPI.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крепостной балет в России как забава рабовладельцев Куда и почему пропали тараканы Подборка интересных и веселых картинок 15.02.22 Послание, найденное в детском ботинке из Освенцима 75-летие победы над нацистской дивизией СС «Галичина» под Бродами Мэри Шум-блогер,требует 125 тысяч рублей на содержание ребенка Герой нашего времени Что за бородатый танкист нарисован на диораме «Огненная дуга» белгородского музея ВОВ Тест по достопримечательностям России Итальянцы выпустили электрический рестомод Alfa Romeo Giulia GT Интересные факты о мышлении человека Подборка интересных и веселых картинок 14.09.21