8 декабря 2019 года в 11:26

Развод от квартирантки Кати - все, что есть в квартире, остается в счет ее долга

Чувак рассказал о неудачном опыте сдачи квартиры в Питере. Жилье у него арендовала некая Катя Костина, и довольно долго - 10 лет. Оплату за съем и услуги ЖКХ платила в срок, поэтому со временем хозяин перестал контролировать, что там с квитанциями. Просто спрашивал, все ли оплачено, та кивала и на этом разговор был окончен.
Полтора года назад барышня вдруг начала отдавать деньги за аренду со скрипом. Тут владелец забеспокоился и не зря - оказалось, что Катя задолжала за оплату коммунальных услуг 125 000 рублей. Съемщица пообещала выплатить долг и раскошелилась на 25 000 рублей, но потом вдруг заявила, что платить больше не будет, а в счет долга отдает все, что есть в квартире.
Когда Екатерина по-быстрому съехала, хозяин был в отпуске, а когда вернулся - охренел от увиденного. Она не только не оставила свои вещи, а еще и вывезла из квартиры все, что было не приколочено, а арендодателя отправила в черный список. Он говорит, что сейчас ушлая квартирантка живет в Кудрово, но он не знает, где именно.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как в древности поступали с постаревшими рабами? «Маньяки», супергерои и 7-летняя девочка в костюме ракеты закрыли зимний сезон в Логойске Возможен ли бюджетный отдых в России Под Пермью автомобилист выехал на встречку и устроил смертельное ДТП Испанская новогодняя традиция убила ребенка Убойные тексты и фото с досок объявлений, которые мы точно не ожидали увидеть Самые странные произведения искусства Мастерим сумку-холодильник из простого ведра За двумя зайцами: солдат пытается закрыть ворота Спелость & Зрелость Лимузин Range Rover султана Брунея будет продан с аукциона Всё, бля#ь, 2020 никогда не закончится!!!