9 декабря 2019 года в 19:14

13-летняя дочь Джоли и Пита уже год сидит на гормонах

В девятилетнем возрасте девочка вдруг решила, что она мальчик, и придумала себе имя Джон.
И вот только сейчас стало известно, что Шайло официально стала мужчиной - по документам.                                    





С разрешения матери девочка переоформила все бумаги, и в 13 лет как бы заново родилась - на сей раз пацаном.
И если бы дело ограничилось только бумагами, было бы полбеды. Однако ребёнок с 12 лет сидит на терапии, меняя свой гормональный фон - с женского на мужской.
Кто-то обрежет чёлку, кто-то перекрашивает в подростковом возрасте волосы. Дочь наркоманки-истерички и тихого алкоголика решила сменить гормонами пол.
Минуточку, я нисколько не сомневаюсь в существовании трансгендеров. Да, есть люди, которые идентифицируют себя не со своим, данным от природы полом, а с противоположным.
Но я также уверен, что принимать решение о смене пола медицинскими средствами можно только в дееспособном возрасте.
Что страшно, вдруг Шайло (скорее всего) в 18 лет снова почувствует себя женщиной. Пройдут детские комплексы, подростковый протест. Что она будет делать без сисек и письки, полностью преобразившая своё тело гормонами?
Задача родителей уберечь ребёнка, вырастить его здоровым и отпустить. Конченная истеричка и пьяный тихушник просто угробили своего ребёнка.
Сначала довели дочь своими ссорами до бредовой идеи о том, что она почему-то мальчик, а теперь ещё и ободряют физически гробить себя.
Я бы отнимал детей у таких родителей. Право слово, лучше бы Шайло жить даже в детдоме.
Ребёнку нужна не гормональная терапия, а психологическая. И ребёнку, и родителям в первую очередь. Но эта ситуация правда за гранью понимания.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как ведут себя некоторые девушки в День святого Валентина Жители деревни Семежево провели народный обряд Современное чудо света: китайский мост-небоскрёб Когда в Mortal Kombat просишь друга постоять на месте, чтобы опробовать новый приём Необычный дизайн интерьера небольшой комнаты Как местные живут в Африке на 12 000 рублей. Занзибар 2021 Фьють-ха Так люто автотекст меня ещё не подставлял...… Странные штуки, смысл которых не знали даже их владельцы Необычные, трогательные и умилительные домики для вестей и новостей Американца вернули к жизни через 45 минут после остановки сердца Смешные комментарии из социальных сетей Голая женщина напала на румынскую телеведущую в прямом эфире В Иране выпустили свой Renault Logan