9 декабря 2019 года в 03:22

Москвичей ждёт аномально холодный Новый год

В Новогоднюю ночь в Москве жителей столицы ждёт жуткий холод. Синоптики обещают почти минус сорок градусов. Похоже, слушать бой курантов на Красной площади будут только самые стойкие!                                    





Портал gismeteo.ru пообещал москвичам сильные морозы 30, 31 декабря и 1 января. Сотрудники центра уверяют, что похолодание начнётся 27 декабря. Тогда температура упадёт до 14 градусов, а затем каждый день будет снижаться. Такими темпами  в ночь на 31 декабря ожидается минус 34 градуса, а в новогоднюю ночь - до минус 32. 
Москвичи уже успели перепугаться, но синоптики их успокоили. Главный специалист московского Метеобюро Татьяна Позднякова заявила, что это бред. 
 
"Я не знаю, на основании каких моделей они делали этот прогноз, на основании каких заключений... Никакие модели не подтверждают развитие такого процесса, что новогодняя ночь была столь холодной", - заявила Позднякова РИА "Новости". 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Ньюарке (штат Нью-Джерси) около здания мэрии поставили двухметровый бронзовый памятник… Страны, чьи оригинальные названия отличаются от привычных названий на русском языке ГИБДД о парковке на тротуарах: пешеходы не должны создавать помех транспортным средствам Знает толк, хехе⁠⁠ Интересные фото из Индонезии Киану и Александра Автомобильные проекты СССР, которые мы никогда не видели на дорогах Плохая училка Моника отвезла 14-летнего мальчика в парк после школы и занялась сексом Смешная реклама и немного гениального маркетинга (15 фото) Как советский школьник доказал, что образование СССР лучше американского Столичные полицейские задержали участников избиения мужчины в переходе метро Новый броневик для армии и полиции России