27 августа 2023 года в 23:24

В Госдуме предложили народу подзаработать на закладчиках

Точнее платить планируют за информацию о местонахождении тайников.                                    



В последнее время спрос на бесконтактную передачу наркотиков среди наркоманов вырос в разы. Прячут где попало, но чаще всего в полицию жалуются жильцы многоквартирных домов. Правда, не все жалобы успевают обработать, так как просто не хватает ресурсов.

С весьма любопытной инициативой обратился в МВД вице-спикер Госдумы Владислав Даванков.  Вкратце его предложение выглядит следующим образом. Если полиция не может оперативно приехать на место обнаружения закладки, то граждане могут принести найденные наркотики прямо в ближайший отдел полиции и получить за это денежку.В инициативе также отмечено необходимость создания единого информационного центра по борьбе с наркотиками и повышения заинтересованности самих сотрудников полиции в борьбе с закладчиками и их пиарщиками.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дана Борисова похвасталась в социальных сетях тем, что увеличила 15-летней дочери губы Виртуальная охота на жуков Почему сова — единственная птица, которая может промокнуть? Мемы из соцсетей. Свежак за 16 января Трейлер фильма В Казахстане произошло массовое нападение на ёлку из шоколада В Челябинске госслужащий получил взятку в виде 600 тонн асфальта Мемные расследования: как появились поридж-мемы По ту сторону экрана: фотографии со съёмочных площадок советских фильмов! Прыжок, породивший способного видеть звуки гения Бразильские полицейские мгновенно остановили драку на дороге