27 августа 2023 года в 23:24

В Госдуме предложили народу подзаработать на закладчиках

Точнее платить планируют за информацию о местонахождении тайников.                                    



В последнее время спрос на бесконтактную передачу наркотиков среди наркоманов вырос в разы. Прячут где попало, но чаще всего в полицию жалуются жильцы многоквартирных домов. Правда, не все жалобы успевают обработать, так как просто не хватает ресурсов.

С весьма любопытной инициативой обратился в МВД вице-спикер Госдумы Владислав Даванков.  Вкратце его предложение выглядит следующим образом. Если полиция не может оперативно приехать на место обнаружения закладки, то граждане могут принести найденные наркотики прямо в ближайший отдел полиции и получить за это денежку.В инициативе также отмечено необходимость создания единого информационного центра по борьбе с наркотиками и повышения заинтересованности самих сотрудников полиции в борьбе с закладчиками и их пиарщиками.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина с самокатом разбил створку турникета в метро 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов В Италии простились с легендарным певцом композитором Тото Кутуньо Шутки и мемы 02.02.2023 Китайский метод борьбы с пожарами Российская сборная по футболу может сыграть с командой Бразилии Пошлый юмор 1.10.2023 Шутки и мемы 01.11.2023 Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля У BMW появился трёхдверный универсал Speedtop Человек, который случайно изобрёл не слишком полезную, но вкусную штуку, разбогател и прославился