29 июля 2023 года в 17:29

"Ты будешь перед Кадыровым извиняться!": пассажирка такси не пристегнулась из-за увеличенной груди…

Ещё одна печальная история из салона такси. На этот раз две чеченские девушки в Москве сели в машину, и одна из них отказалась пристёгиваться. Водитель отказался везти пассажирок и те перешли в наступление.                                    



В столичном такси развернулась целая драма. Две дамы, судя по всему уроженки Чечни, сели в машину. Одна из женщин заявила, что она недавно сделала операцию по увеличению груди и поэтому не будет пристёгиваться. Водитель вежливо сообщил женщинам, что тогда она никуда не поедет, если пассажиры не пристегнуться. После этого пассажирки принялись угрожать водителю Кадыровым и материться. В итоге пассажирки всё же покинули салон такси, на прощание пообещав таксисту проблемы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 фотографий, которые показывают износ, вызванный временем Философские картинки Семейные фото советских знаменитостей «На нас батюшка заявление написал»: два гопника из Канска сплясали в православном храме и теперь… В Санкт-Петербурге мигранты устроили поножовщину у склада Wildberries Жители Приморского края встретили в парке медведя, который вальяжно прогуливается по детской площадке Прямая линия с Путиным-2023: вопросы, ответы и мемы По меньшей мере 18 человек погибли в результате смертельного полицейского рейда в Рио-де-Жанейро Путешественники отправились в маленький городок на самую большую цыганскую ярмарку в Европе Картинки с надписями 11.02.2023 «Он там не еврея искал»: дагестанец раскрыл секрет - для чего на самом деле его земляк заглядывал…