11 декабря 2019 года в 08:20

В Петербурге двухрублевую монету продают за миллиард

Такую необычную стоимость хозяин монеты объясняет ее редкостью. Если в вашем сейфе случайно пылится миллиард рублей - вы попали по нужному адресу.                                    





Необычное объявление появилось на сверхпопулярной торговой площадке. Продажа монет там - дело обычное, но покупателей удивила цена двухрублевой монеты. За нее продавец просит один миллиард рублей. Такую сумму он объясняет редким дефектом, который, по его словам, превратил обычную денежку в большую редкость.    


Владелец монеты - житель Санкт-Петербурга. Он считает, что этот товар представляет ценность для коллекционеров.    


    


Цена монеты, конечно, изумила пользователей, и некоторые пытались образумить ее владельца, вступив с ним в переписку.  Впрочем, тот не скрывает, что готов к компромиссу, но дешевить он точно не собирается! И все-таки интересно: кто ее купит и за какую цену?    
На рынке два дурака, один продаёт, другой покупает.- Лидия Соколова (@63lidia) December 8, 2019
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

8 прототипов бронетехники, созданной в СССР и России в единственном экземпляре Нормани на фото в Instagram Сандро Боттичелли: мастер мифологических сцен Рационализаторское предложение Каждый божий день Платье Такси. Кавказец. Пистолет Все разные Новая форма… Житель США выиграл в лотерею больше миллиарда долларов Хотел проскочить, но не удалось: ДТП из Тюмени На дорогах стали появляться светофоры нового типа Автозавод «Москвич» терпит огромные убытки Причудливые и креативные советские антиалкогольные плакаты В Калужской области решили отметить наступающий год самым большим автодраконом Трейлер фильма Брутальное задержание любителя оказывать сопротивление