12 декабря 2019 года в 07:11

Отыскав хозяйку купюру с надписью, в сети не смогли сдержать слёз

Хайза Эзани, девушка из банка попросила в "Фейсбуке" помочь отыскать ей владельца странной банкноты номиналом десять малайзийских ринггитов (около 154 рублей) и поделилась фото находки, на которой кто-то оставил грустную надпись, пишет Worldofbuzz.                                    





Надпись на купюре гласит: "Последние деньги, которые дал мне отец. 21 мая 2010 года, пятница. Люблю тебя, папа"    


На фото служащая банка - Хайза Эзани
Пост не оставил равнодушными пользователей сети. Он сразу стал вирусным, набрав 25 тысяч репостов. И произошло чудо: автора надписи действительно удалось разыскать. Им оказалась Энн Малар Есудас, которая поведала свою грустную историю. Эти деньги ей были очень дороги, так как они стали последней вещью, которую она получила от отца перед его трагической гибелью.    


На фото - Энн Малар Есудас
"Это было 21 мая 2010 года. Мне было 17... Отец дал мне десять ринггитов в 7:10 утра, когда я собиралась в школу. И к сожалению, это был последний раз, когда я его видела. Папа погиб в результате несчастного случая"    


С тех пор девушка всегда хранила купюру у себя в кошельке, но в сентябре 2018 года он был украден. Энн сильно грустила о пропаже, пока не узнала, что купюра чудом нашлась. Она тепло поблагодарила Хизер и всех, кто не остался в стороне и помог ей вернуть память об отце.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Симпатичный домик для отдыха в Бразилии Веселые картинки Косолапый воришка украл курицу из холодильника женщины Небольшая подборка исторических фото Азербайджанец вернул россиянину потерянный миллион рублей Карникс — древнее психологическое оружие войны Полтора кило еды за 32 рубля: что можно попробовать на новом «Гастрофесте»? Захватывающие подводные фотографии Джейсона Вашингтона Белорус купил под Минском хату 1954 года и превратил в барнхаус Как снимали советский фильм «Афоня»  Редкий трёхколёсный компактный грузовичок Mitsubishi чуть не оказался на свалке Подборка интересных и веселых картинок 23.08.21