12 декабря 2019 года в 20:34

Все в сборе: Сильвестр Сталлоне посмотрел бокс вместе со своими друзьями

Актер Сильвестр Сталлоне поделился фотографией в своем аккаунте   в Instagram, где он сидит и смотрит домашние бои в компании известных друзей, таких как актеры Аль Пачино и Арнольд Шварценеггер.                                    





Целая команда знаменитых личностей присоединилась к Сильвестру Сталлоне, чтобы в минувшую субботу, 7 декабря, вместе посмотреть бой-реванш между боксёрами Энтони Джошуа и Энди Руисом-младшим.
Поклонники бокса, среди которых были и популярные голливудские актёры, присоединились к 73-летней звезде фильма Рокки, посмотрев поединок у него дома.    


На размещённом Слаем снимке в Instagram можно увидеть бывшего боксёра Шугара Рэя Леонарда, а также Аль Пачино и Арнольда Шварценеггера.
Кроме того, к звёздному коллективу присоединились подруга Арни Хизер Миллиган, а ещё Фрэнк Грилло, Брайан Коллен, Крис Д'Елия, кинорежиссёр Джо Карнахан и известные в НФЛ люди, такие как Джей Глейзер и Брайан Каллахан.
Также Сталлоне упомянул имя Дэвида Блейна, который находился неподалёку от места, где они смотрели бой, и показывал "необычные" карточные фокусы своим дочерям.
"Просто замечательно провожу время дома, наблюдая бой с отличными парнями", - подписал свой пост Сталлоне.    


Сталлоне назвал первый бой между Джошуа и Руисом "настоящей историей о Рокки".
Однако, мексиканец не смог повторить свой подвиг и во второй раз: Джошуа одержал победу в бою, проходившем в Саудовской Аравии, единогласным решением судей.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крайне бюджетная волынка Назад, не лучше вперед Минута ностальгии В Новосибирске трое гопников «для прикола» избили дворника и засняли это на видео Где то я такую шляпу уже видел ! Фартануло Как выглядели бы древнейшие сооружения прошлого, сохранись они до 21 века в первозданном виде У мужика золотые руки Смешные и познавательные картинки Как неловко получилось Удивительные живые и почти вечные мосты в Индии Кэндис Свейнпол, Тайра Бэнкс, Хайди Клум, Алессандра Амбросио и Ким Кардашьян в нижнем белье