21 июля 2023 года в 07:56

Самого богатого видеоблогера России с 10 миллионами подписчиков подозревают в уклонении от уплаты налогов

Проверкой займутся компетентные органы.                                    



Валентин Петухов, он же Wylsacom - известный в российском сегменте Ютуба технообзорщик. Снимает видео про смартфоны, девайсы для дома, прочую технику и даже авто. От его строгого взгляда не укрылся ни один более-менее раскрученный гаджет.

Ещё в 2020-й блогер занял 24-е место в рейтинге Forbes "40 самых успешных звёзд России до 40 лет". Тогда его доход оценили в $3,6 миллионов, на тот момент Петухов стал самым богатым видеоблогером России. В 35 лет.

А теперь его деятельность пристально изучает Федеральная налоговая служба (ФНС). Обзорщика ждёт проверка и довольно туманные перспективы, если выяснится, что он от уплаты налогов уклонялся. Дроблением бизнеса или другими способами, если что-то найдут - передадут его дело МВД.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 27.02.2023 19 фото урбанистического ада Австралийская пара рассказала, как они отдыхают на Мальдивах всего за 100 долларов в сутки В Канаде вырос самый длинный в мире кабачок Апрельские фото из Китая Неудачная, хотя правильней сказать удачная попытка суицида Трейлер фильма «Я тебя сейчас вырублю»: пьяный пассажир самолёта устроил дебош и угрожал полицейским Когда кино опередило и предсказало будущее: 11 фильмов Мужчина снимал на видео девушек в примерочный в ТЦ, его поймали Умеют люди на ровном месте соорудить годный контент! Мороженое из мяса, фруктов и злаков помогает животным выдержать жару в римском зоопарке