14 декабря 2019 года в 23:53

Спортсменка без обуви выиграла 3 золотые медали по легкой атлетике

Молодая спортсменка выиграла три золотые медали на дистанции 400, 500 и 800 м в соревнованиях по бегу,  несмотря на то, что он бежала почти босиком.                                    





Всегда есть люди, которые даже в самых безвыходных ситуациях найдут способ не только выйти из неё, но ещё и стать победителем. Такой оказалась девочка по имени Рея Буллос из провинции Илоило на Филлипинах, которая поучаствовала в соревнованиях по бегу и выиграла сразу в трёх дистанциях - на 400, 500 и 800 метров. И её победа удивляет тем, что у девочки даже не было нормальной обуви для бега - свои кроссовки она сделала себе сама!    
У филлипинки Реи Буллос не было обуви для бега, поэтому она сделала её сама


Девочка участвовала в соревнованиях местной спортивной школы по бегу, но у неё не было не то что профессиональной экипировки, а даже обычных кроссовок. Вместо того, чтобы расстраиваться по этому поводу, Рея взяла и сделала обувь сама.    
Девочка сама сделала себе обувь - из пластыря!


Девочка обклеила пластырем стопу и все пальцы по отдельности - получились самодельные "кроссовки", сообщает издание TheSummitExpress. Ну а для полноты картины Рея добавила на обувь название компании "Nike" и их логотип.    
Несмотря (а может и благодаря) обуви, Рей сразу несколько раз пришла к финишу первой!


Девочка обогнала всех своих соперниц сразу в трёх дистанциях и стала первой в забегах на 400, 500 и 800 метров!    
Так что случай Рей только доказывает, что хорошая спортсменка пробежит хоть босиком


Надеемся, что после этой истории спортивные компании обратят на девочку внимание, и у неё появится парочка не самодельных кроссовок!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сильвестр Сталлоне провел Сочельник с Арнольдом Шварценеггером и его сыном Смешные и познавательные картинки Интересные факты на все случаи жизни Как выглядит роскошь: бронированный Mercedes-Benz Sprinter от Lexani Motorcars 15 рукотворных артефактов из древности Куда пропала кинокомпания TriStar? Странные картинки pt110 Голливудские фильмы 90-х, которые не слишком полюбили зрители в США, но обожали в России Момент пойман Так себе «корпоратив»: как выглядел и чем пах настоящий бал В Подмосковье забил фонтан из фекалий Мои вкусы очень специфичны