17 декабря 2019 года в 17:41

Мужчина спас оленей, застрявших на замерзшем озере

Райан Петерсон катался на коньках во время обеденного перерыва, когда натолкнулся на трех оленей, застрявших на замерзшем озере, и был рад оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы помочь.                                    





Житель небольшого населённого пункта в канадской провинции Онтарио пришёл на выручку трём парнокопытным пленникам, застрявшим на середине замёрзшего водоёма.    


Спасатель на коньках добрался до животных и обвязав верёвкой, доставил до берега замёрзших оленят. Испуганные лесные звери, оказавшись на твёрдой и не скользкой поверхности, не сразу смогли встать на ноги и скрыться в лесу.
Канадцу пришлось при помощи палки заставить животных вернуться в свою среду обитания.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не выполнил план по продажам - ешь живую рыбу и пей куриную кровь Вежливый кот стучится в дверь и терпеливо ждет, пока хозяева откроют Четыре детеныша амурского тигра весело играют с мамой Талисман России А тормоза где? Маленький, но смертоносный боевой робот Парень прикрепил GoPro к черепахе и получил невероятные кадры Вот такое пение дочери ведущего Первого канала названо Кузбасские коммунальщики победили траву под первым снегом Авария дня. В Свердловской области три человека пострадали в ДТП Бабка зрит в корень! Актёр фильмов для взрослых, показал как проходит его обычный день