17 декабря 2019 года в 17:41

Мужчина спас оленей, застрявших на замерзшем озере

Райан Петерсон катался на коньках во время обеденного перерыва, когда натолкнулся на трех оленей, застрявших на замерзшем озере, и был рад оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы помочь.                                    





Житель небольшого населённого пункта в канадской провинции Онтарио пришёл на выручку трём парнокопытным пленникам, застрявшим на середине замёрзшего водоёма.    


Спасатель на коньках добрался до животных и обвязав верёвкой, доставил до берега замёрзших оленят. Испуганные лесные звери, оказавшись на твёрдой и не скользкой поверхности, не сразу смогли встать на ноги и скрыться в лесу.
Канадцу пришлось при помощи палки заставить животных вернуться в свою среду обитания.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Декан московского вуза запретил вызывать МЧС для застрявших в лифте студентов Змея укусила американца в глаз на пороге дома его друга Наташа, вставай! Столкновение мотоциклиста с оленем в Польше Ещё одна обочечница. А могла бы вправо уйти. Но, ей туда не надо Начальство не оценило действия рабочего, спасшего кошку Если бы космические ракеты стояли у тебя во дворе Когда правостороннее движение переходит в левостороннее: как это работает На Камчатке медвежонок застал спящих рыбаков врасплох Семья будущего, так сказать Рис, лапша, печенье Oreo: умелец из Китая чинит всё подряд при помощи еды и публикует видео процесса Не выполнил план по продажам - ешь живую рыбу и пей куриную кровь