27 июля 2020 года в 12:57

Парень решил отомстить за всех мужчин и попросил свою девушку купить "насос для перфоратора"

Ходить по магазинам со своей второй половиной для большинства мужчин - мука еще та! В поисках нужной или не очень нужной кофточки девушки готовы обойти весь торговый центр, да не по одному разу. Как в эти моменты ощущает себя ее спутник, говорить не приходится. Герой этого видео придумал план мести и воплотил его в жизнь.                                    





Если и есть среди мужчин терпеливые ангелы, безропотно часами ожидающие своих любимых у примерочных, то их явно не так много как любительниц шопинга. Для остальных парней походы по магазинам оборачиваются бесполезно потраченным временем и скандалами. Герой этого ролика решил отомстить за муки всех, кого их избранницы таскают с собой за покупками.    


И месть его была жестока!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жириновский выступил с инициативой переименовать материнский капитал в семейный Президент Туркменистана открыл в Ашхабаде позолоченный памятник алабаю Проворная белка с легкостью достала орех из привязанной к дереву банки В прямой эфир к телеведущей ворвалась четырехлетняя дочь Парень вдохнул в стиральную машинку жизнь, заменив в ней стандартные звуковые сигналы Невозможное вещество — красная ртуть: масштабная афера Советского Союза Ростовский водитель одним ударом уложил мужчин из заниженной «Приоры» На концерте «Алисы» бойцы Росгвардии напали на рокеров из-за фаеров Солнцеликий президент Туркменистана торжественно открыл крематорий... для наркотиков В подмосковной речке выловили живого крокодила Косолапый любитель мороженого устроил погоню за своим хозяином Любите ли вы болото так, как его любят на Pornhub?